loading

Дополнительные поезда в Крым в 2023 году

справочная информация

Для организации перевозки пассажиров в 2023 году назначаются следующие дополнительные поезда в Крым и в обратном направлении:

За наличием билетов на дополнительные поезда рекомендуется следить самостоятельно, так как они могут поступать в продажу частями и появляться поэтапно от самого начала продаж до дня отправления поезда в течение всего периода продаж (билеты могут поступать в продажу не менее, чем за 45 суток и не более, чем за 90 суток от даты отправления поезда, для расчета даты открытия продажи можно воспользоваться нашим календарем).



Список дополнительных поездов

100Э/100С Ростов-на-Дону - Симферополь


    Рейсы из Ростова-на-Дону по датам:

  • с 28.04.23 по 02.10.23 по четным числам
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 27.04.23 по 01.10.23 по нечетным числам
Гранд Сервис Экспресс
100ЭТаврия
Отправление21:02Ростов-Главный
В пути

13 ч 18 м

Прибытие10:20Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
100СТаврия
Отправление16:50Симферополь Пасс.
В пути

15 ч 43 м

Прибытие08:33Ростов-Главный
Даты курсирования По графику

160Щ/159Э Москва - Керчь


    Рейсы из Москвы (Казанский вокзал) по датам:

  • 26, 27, 29, 30 мая
  • 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17 июня
  • с 19.06.23 по 14.07.23 ежедневно
  • Рейсы из Керчи по датам:

  • 27, 28, 30, 31 мая
  • 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18 июня
  • с 20.06.23 по 15.07.23 ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
160ЩТаврия
Маршрут поездаМосква → Керчь
Отправление09:42Казанский вокзал
В пути

29 ч 03 м

Прибытие14:45Керчь-Южная Нп.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
159ЭТаврия
Маршрут поездаКерчь → Москва
Отправление17:20Керчь-Южная Нп.
В пути

30 ч 20 м

Прибытие23:40Казанский вокзал
Даты курсирования По графику

160Щ/160С Москва - Симферополь


    Рейсы из Москвы (Казанский вокзал) по датам:

  • с 15.07.23 по 29.09.23 ежедневно
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 17.07.23 по 27.09.23 ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
160ЩТаврия
Маршрут поездаМосква → Симферополь
Отправление09:42Казанский вокзал
В пути

34 ч 58 м

Прибытие20:40Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
160СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Москва
Отправление10:40Симферополь Пасс.
В пути

37 ч 00 м

Прибытие23:40Казанский вокзал
Даты курсирования По графику

166Х/166С Москва - Симферополь


    Рейсы из Москвы (Казанский вокзал) по датам:

  • с 11.12.22 по 25.05.23 ежедневно
  • с 30.09.23 по 09.12.23 ежедневно
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 13.12.22 по 23.05.23 ежедневно
  • с 28.09.23 по 11.12.23 ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
166ХТаврия
Маршрут поездаМосква → Симферополь
Отправление14:50Казанский вокзал
В пути

29 ч 50 м

Прибытие20:40Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
166СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Москва
Отправление20:00Симферополь Пасс.
В пути

32 ч 00 м

Прибытие04:00Казанский вокзал
Даты курсирования По графику

169А/170Э Санкт-Петербург - Симферополь


    Рейсы из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) по датам:

  • с 11.12.22 по 13.04.23 ежедневно
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 13.12.22 по 15.04.23 ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
169АТаврия
Отправление19:16Московский вокзал
В пути

41 ч 34 м

Прибытие12:50Симферополь
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
170ЭТаврия
Отправление18:40Симферополь
В пути

42 ч 21 м

Прибытие13:01Московский вокзал
Даты курсирования По графику

171А/172С Санкт-Петербург - Симферополь


    Рейсы из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) по датам:

  • 27, 28, 29, 31.12.23
  • 01, 02, 04, 05, 07.01.24о
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • 25, 26, 27, 29, 30, 31.12.23
  • 02, 03, 05, 06, 07.01.24
Гранд Сервис Экспресс
171АТаврия
Отправление19:26Московский вокзал
В пути

41 ч 09 м

Прибытие12:35Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
172СТаврия
Отправление18:40Симферополь Пасс.
В пути

42 ч 17 м

Прибытие12:57Московский вокзал
Даты курсирования По графику

175Е/176С Тюмень - Симферополь


    Рейсы из Тюмени по датам:

  • с 12.03.23 по 09.04.23 по воскресеньям
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 09.03.23 по 06.04.23 по четвергам
Гранд Сервис Экспресс
175ЕТаврия
Маршрут поездаТюмень → Симферополь
Отправление10:25Тюмень
В пути

73 ч 55 м

Прибытие12:20Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
176СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Тюмень
Отправление02:10Симферополь Пасс.
В пути

67 ч 26 м

Прибытие21:36Тюмень
Даты курсирования По графику

175Х/176Э Москва - Симферополь


    Рейсы из Москвы (Павелецкий вокзал) по датам:

  • с 01.05.23 по 02.10.23 ежедневно
  • с 12.10.23 по 26.10.23 ежедневно
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 29.04.23 по 30.09.23 ежедневно
  • 08.10.23, 10.10.23
  • с 12.10.23 по 24.10.23 ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
175ХТаврия
Маршрут поездаМосква → Симферополь
Отправление00:55Павелецкий вокзал
В пути

41 ч 15 м

Прибытие18:10Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
176ЭТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Москва
Отправление01:25Симферополь Пасс.
В пути

37 ч 01 м

Прибытие14:26Павелецкий вокзал
Даты курсирования По графику

177Х/178С Москва - Симферополь


    Рейсы из Москвы (Павелецкий вокзал) по датам:

  • с 26.04.23 по 30.09.23 ежедневно (кроме 28.04.23)
  • с 27.10.23 по 07.12.23 ежедневно
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 28.04.23 по 02.10.23 ежедневно (кроме 30.04.23)
  • с 25.10.23 по 05.12.23 ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
177ХТаврия
Маршрут поездаМосква → Симферополь
Отправление20:00Павелецкий вокзал
В пути

39 ч 40 м

Прибытие11:40Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
178СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Москва
Отправление21:10Симферополь Пасс.
В пути

36 ч 30 м

Прибытие09:40Павелецкий вокзал
Даты курсирования По графику

186Ч/186С Москва - Симферополь


    Рейсы из Москвы (Казанский вокзал) по датам:

  • с 01.02.23 по 27.02.23 по нечетным числам
  • с 01.03.23 по 11.03.23 по нечетным числам
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 01.02.23 по 27.02.23 по нечетным числам
  • с 01.03.23 по 09.03.23 по нечетным числам
Гранд Сервис Экспресс
186ЧТаврия
Маршрут поездаМосква → Симферополь
Отправление14:50Казанский вокзал
В пути

29 ч 50 м

Прибытие20:40Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
186СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Москва
Отправление20:00Симферополь Пасс.
В пути

32 ч 00 м

Прибытие04:00Казанский вокзал
Даты курсирования По графику

191Й/192Э Уфа - Симферополь


    Рейсы из Уфы по датам:

  • с 07.05.23 по 01.10.23 по воскресеньям
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 05.05.23 по 29.09.23 по пятницам
Гранд Сервис Экспресс
191ЙТаврия
Маршрут поездаУфа → Симферополь
Отправление11:31Уфа
В пути

51 ч 29 м

Прибытие15:00Симферополь
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
192ЭТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Уфа
Отправление02:10Симферополь
В пути

53 ч 19 м

Прибытие07:29Уфа
Даты курсирования По графику

193У/194Э Челябинск - Севастополь


    Рейсы из Челябинска по датам:

  • с 05.05.23 по 29.09.23 по пятницам
  • Рейсы из Севастополя по датам:

  • с 02.05.23 по 26.09.23 по вторникам
Гранд Сервис Экспресс
193УТаврия
Отправление01:40Челябинск-Главный
В пути

63 ч 25 м

Прибытие17:05Севастополь
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
194ЭТаврия
Отправление00:20Севастополь
В пути

64 ч 04 м

Прибытие16:24Челябинск-Главный
Даты курсирования По графику

196Й/196Э Ростов-на-Дону - Симферополь


    Рейсы из Ростова-на-Дону по датам:

  • с 04.05.23 по 28.09.23 по четвергам
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • с 03.05.23 по 27.09.23 по средам
Гранд Сервис Экспресс
196ЙТаврия
Отправление02:21Ростов-Главный
В пути

12 ч 39 м

Прибытие15:00Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
196ЭТаврия
Отправление02:10Симферополь Пасс.
В пути

13 ч 56 м

Прибытие16:06Ростов-Главный
Даты курсирования По графику

242Е/242С Екатеринбург - Симферополь


    Рейсы из Екатеринбурга по датам:

  • март: 10, 14, 21, 24, 28, 31
  • апрель: 04, 07, 11, 25
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • март: 07, 11, 18, 21, 25, 28
  • апрель: 01, 04, 22
Гранд Сервис Экспресс
242ЕТаврия
Отправление11:24Екатеринбург Пасс.
В пути

72 ч 56 м

Прибытие12:20Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
242СТаврия
Отправление02:10Симферополь Пасс.
В пути

68 ч 03 м

Прибытие00:13Екатеринбург Пасс.
Даты курсирования По графику

483М/483С Москва - Керчь


    Рейсы из Москвы (Киевский вокзал) по датам:

  • с 01.08.23 по 02.09.23 ежедневно, кроме 02.08, 06.08, 26.08
  • Рейсы из Керчи по датам:

  • с 30.07.23 по 31.08.23 ежедневно, кроме 04.08, 08.08, 28.08
Гранд Сервис Экспресс
483МТаврия
Маршрут поездаМосква → Керчь
Отправление13:22Киевский вокзал
В пути

44 ч 15 м

Прибытие09:37Керчь-Южная Нп.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
483СТаврия
Маршрут поездаКерчь → Москва
Отправление18:30Керчь-Южная Нп.
В пути

37 ч 17 м

Прибытие07:47Киевский вокзал
Даты курсирования По графику

491М/492Э Москва - Симферополь


    Рейсы из Москвы (Киевский вокзал) по датам:

  • июль: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
  • с 19.07.23 по 03.09.23 ежедневно
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
  • с 16.07.23 по 31.08.23 ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
491МТаврия
Маршрут поездаМосква → Симферополь
Отправление06:55Киевский вокзал
В пути

47 ч 30 м

Прибытие06:25Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
492ЭТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Москва
Отправление16:00Симферополь Пасс.
В пути

45 ч 59 м

Прибытие13:59Киевский вокзал
Даты курсирования По графику

574Э/574С Адлер - Симферополь


    Рейсы из Адлера по датам:

  • c 04.10.23 по 30.10.23 по четным числам
  • 01, 03.11.23
  • c 06.11.23 по 12.11.23 по четным числам
  • c 16.11.23 по 08.12.23 по четным числам
  • Рейсы из Симферополя по датам:

  • c 03.10.23 по 31.10.23 по нечетным числам
  • 02, 05, 07, 09, 11.11.23
  • c 15.11.23 по 07.12.23 по нечетным числам
Гранд Сервис Экспресс
574ЭТаврия
Маршрут поездаАдлер → Симферополь
Отправление15:22Адлер
В пути

18 ч 58 м

Прибытие10:20Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
574СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Адлер
Отправление13:40Симферополь Пасс.
В пути

21 ч 52 м

Прибытие11:32Адлер
Даты курсирования По графику


Расписание дополнительных поездов "Таврия" с датами их курсирования в Крым и обратно на 2023 год (информация взята из открытых источников в сети "Интернет" и размещена на сайте для ознакомления). Время отправления и прибытия указано по Московскому часовому поясу. Расписание именных поездов может меняться в зависимости от даты поездки, рекомендуется самостоятельно следить за его обновлением в системе. Для получения актуальной информации о расписании поездов "Таврия" на интересующую дату поездки воспользуйтесь, пожалуйста, формой поиска, установленной на сайте.



(дата публикации 10.02.23, обновлена 30.10.23, статья может обновляться по мере поступления новой информации из открытых источников в сети "Интернет")

Поиск ж/д билетов

Крым PoezdTavrida.Ru