loading


Купить билеты на поезд в Крым и обратно

Перейти к расписанию


Продажа ж/д билетов может открываться за 45-90 суток до отправления поезда

рассчитать дату открытия продажи

  • Удобный поиск
  • Покупка онлайн
  • Проверенный партнер
Ознакомиться с расписанием поездов "Таврия" онлайн через интернет на сайте PoezdTavrida.ru

График движения и расписание движения поездов дальнего следования (сокр. ПДС) по всей сети железных дорог РФ составляется графистами владельца инфраструктуры и вводится в систему "Экспресс-3" на один годовой период (новое расписание движения поездов вступает в действие в ночь второго воскресенья декабря - это традиционная процедура). При составлении расписания каждому поезду на его станции формирования или оборота присваивается номер, который состоит из трех цифр и одной буквы. Символы в номере поезда делают его уникальным на назначенном маршруте. По нумерации поезда можно определить его категорию (пассажирский, скорый) или регулярность движения (круглогодичный, сезонный или разового обращения). Буквенное обозначение в номере поезда чаще всего обозначает его принадлежность к подразделению железной дороги отправления (А - Октябрьская ж.д., М - Московская ж.д., С - Северо-Кавказская ж.д., Н - Западно-Сибирская ж.д., Е - Свердловская ж.д., Ж - Приволжская ж.д. и т.д.). В ж/д билете в номере поезда можно встретить еще и дополнительную (вторую) букву, являющуюся служебной информацией для железнодорожников и обозначающую графиковую нитку поезда/вагона. В зависимости от направления движения поезда его номер может быть как четным, так и нечетным. Так например, поезд, идущий на юг или запад, имеет чаще всего - нечетный номер, а на север или восток - четный номер.

Расписание поездов в Крым и обратно

(базовое расписание, время указано московское)
¹ПДС с круглогодичным назначением, нумерация: с №001 по №150 (скорые поезда), с №301 по №450 и с №601 по №698 (пассажирские поезда)
Гранд Сервис Экспресс
007АТаврия
Отправление17:20Московский вокзал
В пути

38 ч 05 м

Прибытие07:25Севастополь
Даты курсирования Ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
008СТаврия
Отправление17:15Севастополь
В пути

38 ч 45 м

Прибытие08:00Московский вокзал
Даты курсирования Ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
028ЧТаврия
Маршрут поездаМосква → Симферополь
Отправление08:40Казанский вокзал
В пути

27 ч 25 м

Прибытие12:05Симферополь Пасс.
Даты курсирования Ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
028СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Москва
Отправление17:10Симферополь Пасс.
В пути

27 ч 45 м

Прибытие20:55Казанский вокзал
Даты курсирования Ежедневно
Гранд Сервис Экспресс
075НТаврия
Маршрут поездаОмск → Симферополь
Отправление07:48Омск Пасс.
В пути

79 ч 12 м

Прибытие15:00Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
076СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Омск
Отправление02:10Симферополь Пасс.
В пути

74 ч 14 м

Прибытие04:24Омск Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
092МТаврия
Маршрут поездаМосква → Севастополь
Отправление23:50Казанский вокзал
В пути

35 ч 25 м

Прибытие11:15Севастополь
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
092СТаврия
Маршрут поездаСевастополь → Москва
Отправление20:55Севастополь
В пути

35 ч 28 м

Прибытие08:23Казанский вокзал
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
142ЕТаврия
Маршрут поездаПермь → Симферополь
Отправление13:32Пермь-2
В пути

73 ч 28 м

Прибытие15:00Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
142СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Пермь
Отправление02:10Симферополь Пасс.
В пути

75 ч 10 м

Прибытие05:20Пермь-2
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
316ЭТаврия
Маршрут поездаАдлер → Симферополь
Отправление16:42Адлер
В пути

17 ч 38 м

Прибытие10:20Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
316СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Адлер
Отправление16:50Симферополь Пасс.
В пути

19 ч 37 м

Прибытие12:27Адлер
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
395ЙТаврия
Отправление07:01Волгоград-1
В пути

25 ч 49 м

Прибытие08:50Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
396СТаврия
Отправление20:30Симферополь Пасс.
В пути

26 ч 24 м

Прибытие22:54Волгоград-1
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
425СТаврия
Отправление12:39Кисловодск
В пути

20 ч 11 м

Прибытие08:50Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
426СТаврия
Отправление20:30Симферополь Пасс.
В пути

19 ч 57 м

Прибытие16:27Кисловодск
Даты курсирования По графику
²ПДС с сезонным/разовым назначением, нумерация: с №151 по №298 (скорые поезда) и с №451 по №598 (пассажирские поезда)
Гранд Сервис Экспресс
166ХТаврия
Маршрут поездаМосква → Симферополь
Отправление14:50Казанский вокзал
В пути

29 ч 50 м

Прибытие20:40Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
166СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Москва
Отправление20:00Симферополь Пасс.
В пути

32 ч 00 м

Прибытие04:00Казанский вокзал
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
169АТаврия
Отправление19:16Московский вокзал
В пути

41 ч 34 м

Прибытие12:50Симферополь
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
170ЭТаврия
Отправление18:40Симферополь
В пути

42 ч 21 м

Прибытие13:01Московский вокзал
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
174МТаврия
Маршрут поездаМосква → Евпатория
Отправление23:52Казанский вокзал
В пути

34 ч 38 м

Прибытие10:30Евпатория-Курорт
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
174СТаврия
Маршрут поездаЕвпатория → Москва
Отправление22:20Евпатория-Курорт
В пути

34 ч 03 м

Прибытие08:23Казанский вокзал
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
186ЧТаврия
Маршрут поездаМосква → Симферополь
Отправление19:50Казанский вокзал
В пути

36 ч 00 м

Прибытие07:50Симферополь Пасс.
Даты курсирования По графику
Гранд Сервис Экспресс
186СТаврия
Маршрут поездаСимферополь → Москва
Отправление16:00Симферополь Пасс.
В пути

36 ч 40 м

Прибытие04:40Казанский вокзал
Даты курсирования По графику

Расписание круглогодичных и сезонных поездов "Таврия" с датами их курсирования в Крым и обратно на 2023 год (информация взята из открытых источников в сети "Интернет" и размещена на сайте для ознакомления). Время отправления и прибытия указано по Московскому часовому поясу. Расписание именных поездов может меняться в зависимости от даты поездки, рекомендуется самостоятельно следить за его обновлением в системе. Для получения актуальной информации о расписании поездов "Таврия" на интересующую дату поездки воспользуйтесь, пожалуйста, формой поиска, установленной на сайте.


  Летнее расписание
Крым PoezdTavrida.Ru